23
ATANASIO SOLDATI
ATANASIO SOLDATI
Parma 1896 - 1953
Lasciatemi stare, anni '50
Tecnica mista su carta, cm 22 x 33
Firmato in basso a destra
Lasciatemi stare, anni '50
Firmato in basso a destra
ESTIMATE € 2.400 - 3.200