71
MARIO TOZZI
MARIO TOZZI
Fossombrone 1895 - St. Jean-du-gard 1979
Figura di donna, 1974
Olio su tela, cm 55 x 46
Firmato in basso a destra- firmato e datato sul retro
Figura di donna, 1974
Olio su tela, cm 55 x 46
ESTIMATE € 8.000 - 12.000