24
ALBERTO MAGNELLI
ALBERTO MAGNELLI
Firenze 1888 - Meudon 1971
Senza titolo, 1955
Tecnica mista e collage su cartone, cm 50 x 50
Firmato e datato in basso a destra
Senza titolo, 1955
ESTIMATE € 8.000 - 10.000