211
RICCARDO PELLEGRINI (1863-1934)
Figura in un interno
Firmato Riccardo Pellegrini in basso a sinistra
Olio su tavola, cm 42X16
Olio su tavola, cm 42X16
ESTIMATE € 800 - 1.200