103
GRIGORI PETROVICH RADCHENKO
GRIGORI PETROVICH RADCHENKO
Kerch, 1912
La primavera dalle rovine, 1947
Firmato Radchenko e datato 47 in basso a sinistra
Olio su tela, cm 105,5X71
Olio su tela, cm 105,5X71
STIMA € 1.000 - 2.000