197
MIKHAIL IVANOVICH KHMELKO
MIKHAIL IVANOVICH KHMELKO
Kiev, 1919 - 1975
Firmato M Khmelko e datato 1944 in basso a destra
Olio su cartone, cm 28X48
Olio su cartone, cm 28X48
STIMA € 200 - 500