161
ZOLTAN IVANOVICH SHOLTES
ZOLTAN IVANOVICH SHOLTES
Prikopa, 1909 - 1990
Valle di Rovno, 1972
Firmato Sholtes e datato 72 in basso a destra
Olio su tela, cm 70X99
Valle di Rovno, 1972
Olio su tela, cm 70X99
STIMA € 300 - 500