153
IOSIF ARONOVICH SIROTA
IOSIF ARONOVICH SIROTA
1905 - 1997
La spada, 1945
Firmato I Sirota e datato 1945 in basso a sinistra
Olio su tela, cm 65X90,5
La spada, 1945
Olio su tela, cm 65X90,5
STIMA € 600 - 800