44
KOSTANTIN MATVYEVICH LOMYKIN
KOSTANTIN MATVYEVICH LOMYKIN
Glukhiv, 1924 - Odessa, 1994
Il giovane pittore
Firmato Lomikin K in basso a destra
Olio su tela, cm 98X89
Il giovane pittore
Olio su tela, cm 98X89
STIMA € 500 - 700