16
OLEKSANDR MYKHAILOVICH LOPUKHOV
Gorodnya 1925 - Kiev, 2009
Campo con animali
Firmato Lopukhov e datato 48 in basso a sinistra
Olio su cartone, cm 16X24,5
Campo con animali
Olio su cartone, cm 16X24,5