125
NIKOLAY GRIGORIEVICH KOTOV
NIKOLAY GRIGORIEVICH KOTOV
1905 - 1968
Mattina sul ghiacciaio di Tien Shan
Firmato N G Kotov e datato 27 7 58 in basso a destra
Olio su cartone, cm 15,5X23,5
Olio su cartone, cm 15,5X23,5
ESTIMATE € 80 - 150