104
BORIS IVANOVICH GORBUNOV
BORIS IVANOVICH GORBUNOV
Kirillovo, 1922 - 1989
Lenin con gli agricoltori
Firmato Gorbunov in basso a destra
Olio su tela, cm 142X193
Lenin con gli agricoltori
Olio su tela, cm 142X193
ESTIMATE € 3.000 - 5.000