127
PITTORE DEL XIX SECOLO
Ritratto d'uomo con tenda rossa sullo sfondo
Ritratto d'uomo con pelliccia
Olio su metallo, cm 25X20,5 (2)
178
PITTORE DEL XIX SECOLO

Marina con veliero inglese nei pressi del porto
Firmato e datato 1858 in basso a sinistra
Olio su tela, cm 52,5X36
ESTIMATE € 150 - 250
187
PITTORE DEL XIX SECOLO

Ritratto della contessa Elvira Scarampi di Monale-Malabaila
Olio su tela, cm 79X59
ESTIMATE € 150 - 250