122
ANTONIO CALDERARA
ANTONIO CALDERARA
Abbiategrasso 1903 - Vacciago 1978
Senza titolo
Litografia a colori su carta, cm 60 x 60
Esemplare 171/200
Firmata e numerata sul retro
Senza titolo
Esemplare 171/200
Firmata e numerata sul retro
ESTIMATE € 150 - 250