45
RICCARDO TOMMASI FERRONI
RICCARDO TOMMASI FERRONI
Pietrasanta 1934- Camaiore 2000
Ratto di Proserpina
Olio su tela, cm 184,3 x 107,7
Firmato e titolato sul retro
Autentica su fotografia dell'artista
Ratto di Proserpina
Firmato e titolato sul retro
ESTIMATE € 3.500 - 4.000