69
ANTONIO CORPORA
ANTONIO CORPORA
Tunisi 1909- Roma 2004
Il lago
Tecnica mista su carta, cm 29,7 x 40
Firmato e titolato in basso a destra
Il lago
ESTIMATE € 300 - 500