159
MIMMO ROTELLA
MIMMO ROTELLA
Catanzaro 1918 - Milano 2006
Decollage e sovrapittura su tela, cm 40 x 50
Firmato in basso a destra
Firmato, datato e titolato sul retro
Autentica su fotografia dell'artista
Firmato in basso a destra
ESTIMATE € 2.800 - 3.200