35
CARLO NANGERONI
CARLO NANGERONI
New York 1922 - Calice Ligure 2018
Senza titolo, 1992
Olio su tela, cm 101 x 101
Firmato e datato sul retro
Senza titolo, 1992
Olio su tela, cm 101 x 101
Firmato e datato sul retro
ESTIMATE € 1.800 - 2.200