155
LUIGI BARTOLINI
LUIGI BARTOLINI
Cupramontana 1892 - Roma 1963
Bozzetto per la Casa del Poeta, 1961
Olio su tavola, cm 19 x 24,5
Firmato in basso a destra- firmato, datato e titolato sul retro
Bozzetto per la Casa del Poeta, 1961
Olio su tavola, cm 19 x 24,5
Firmato in basso a destra- firmato, datato e titolato sul retro
ESTIMATE € 1.000 - 1.500