151
UMBERTO MILANI
UMBERTO MILANI
Milano 1912 - 1969
Senza titolo, 1962
Olio su tela, cm 100 x 100
Firmato in basso a destra- firmato e datato sul retro
Senza titolo, 1962
Olio su tela, cm 100 x 100
ESTIMATE € 2.600 - 3.200