7
FILIPPO DE PISIS
FILIPPO DE PISIS
Ferrara 1896 - Milano 1956
Natura morta in riva al mare, 1932
Olio su tela, cm 100 x 170
Firmato e datato in basso a destra
Olio su tela, cm 100 x 170
ESTIMATE € 15.000 - 20.000