129
PIERO GUCCIONE
PIERO GUCCIONE
(Scicli 1935)
Venditore d'illuminazioni, 1959
Olio su tela, cm 180 x 100
Firmato e datato in basso a destra
Olio su tela, cm 180 x 100
ESTIMATE € 12.000 - 16.000