27
WLADIMIRO TULLI
WLADIMIRO TULLI
(Macerata 1922 - 2003)
Tra isola e isola, 1962
Olio su tela, cm 50 x 70
Firmato in basso a sinistra e firmato e datato sul retro
Tra isola e isola, 1962
Olio su tela, cm 50 x 70
ESTIMATE € 800 - 1.200