105
MARCO LODOLA
MARCO LODOLA
Dorno 1955
Ballerini, 2012
Lightbox, cm 45 x 43 x 11,3
Firmato, datato e titolato sotto la base
Autentica su fotografia dell'artista
Ballerini, 2012
Lightbox, cm 45 x 43 x 11,3
ESTIMATE € 800 - 1.200