60
UGO ATTARDI
UGO ATTARDI
Genova 1923 - Roma 2006
Ponte sul Tevere
Tecnica mista e olio su carta applicata su tela, cm 24 x 32
Firmato in basso a destra
Autentica su fotografia dell'Archivio Attardi, n° 97101183224
Ponte sul Tevere
Firmato in basso a destra
ESTIMATE € 600 - 800