496
PITTORE DEL XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Coppia di figure di Santi
Olio su tela, cm 200X47 (2)
Olio su tela, cm 200X47 (2)
ESTIMATE € 1.500 - 2.500
514
PITTORE DEL XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Paesaggio con ponte di legno
Olio su tela, cm 51X63,5
Olio su tela, cm 51X63,5
ESTIMATE € 500 - 800
537
PITTORE DEL XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Iscritto in basso a sinistra: David Garrick F.S.
Olio su tela, cm 77X64
Olio su tela, cm 77X64
ESTIMATE € 3.000 - 5.000
545
PITTORE DEL XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Olio su tela, cm 135X105, in cornice dorata
Provenienza:
Provenienza:
ESTIMATE € 8.000 - 12.000
555
PITTORE DEL XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Ritratto di gentildonna
Olio su tela, cm 117X85 (2)
Ritratto di gentildonna
Olio su tela, cm 117X85 (2)
ESTIMATE € 800 - 1.200
627
PITTORE DEL XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Natura morta con figure e cacciagione
Olio su tela, cm 142X190
Olio su tela, cm 142X190
ESTIMATE € 3.000 - 5.000