892
ACHILLE BELTRAME
ACHILLE BELTRAME
Arzignano 1871 - Milano 1945
Scorcio di vicolo
Firmato 'A Beltrame' in basso a sinistra
Olio su cartone, cm 23X16,5
Scorcio di vicolo
Olio su cartone, cm 23X16,5
ESTIMATE € 300 - 500