565
BOETTI ALIGHIERO (1940-1994)
BOETTI ALIGHIERO (1940-1994)
SENZA TITOLO (CORRERE COME IL VENTO) 1981
Tecnica mista su carta con calligrafia, cm 100X70
Firmata in basso al centro
Autentica confermata per iscrittoda Annemarie Sauzeau Boetti dell'Archivio Boetti Roma (in attesa del certificato)
Firmata in basso al centro
ESTIMATE € 12.000 - 14.000