552
BROOK FEDERICO (1933-)
BROOK FEDERICO (1933-)
FIGURA SPAZIALE MOBILE, 1958
Bronzo patinato, cm 22,5X10X6
Es.1/3
Firmato, datato e indicazione di tiratura sulla base
Bronzo patinato, cm 22,5X10X6
Es.1/3
ESTIMATE € 5.000 - 7.000