390
GIORGIO MORANDI (1890-1964)
GIORGIO MORANDI (1890-1964)
NATURA MORTA CON NOVE OGGETTI, 1954
Acquaforte su carta, cm 18X25
Firmato e datato in basso a destra
ES.82/100
Acquaforte su carta, cm 18X25
ES.82/100
ESTIMATE € 15.000 - 20.000