339
FERNANDO CANOVAS (1960-)
FERNANDO CANOVAS (1960-)
AIN SOPH: NET SAH, 1999
Acrilico su tela, cm 162X130
Firmato in basso a destra
Provenienza:
Acrilico su tela, cm 162X130
Firmato in basso a destra
Provenienza:
ESTIMATE € 7.000 - 9.000