1117
UGO BOCCATO (1890-1982)
UGO BOCCATO (1890-1982)
Natura morta con vasellame mele e zucche
Firmato U Boccato in basso a destra
Olio su tela cm 95X95
Olio su tela cm 95X95
ESTIMATE € 300 - 500