1054
ALBERTI GIUSEPPE VIZZOTTO (1862-1931)
Reggimento Piemonte Reale in ricognizione
Firmato G V Alberti in basso a destra
Olio su tavoletta, cm 24,5X30
Olio su tavoletta, cm 24,5X30
ESTIMATE € 1.500 - 2.000