59
ANTONIO BUENO (1918-1984)
ANTONIO BUENO (1918-1984)
VASO CON PIPE E LIBRI, 1951
Olio su tavola, cm 30X40
Firmato in alto a destra
Autentica su foto di Maria Isabella Bueno n. AB016/013
Olio su tavola, cm 30X40
Firmato in alto a destra
ESTIMATE € 10.000 - 12.000