128
PITTORE EMILIANO DEL XVI-XVII SECOLO
San Francesco
Olio su tavola, cm 52X38
Provenienza: Farsetti, Prato, 11 maggio 1996, lotto 414
Olio su tavola, cm 52X38
ESTIMATE € 1.500 - 2.500