411
PITTORE DEL XVII SECOLO
PITTORE DEL XVII SECOLO
Sacra Famiglia con San Giovanni
Olio su tela, cm 98X133
Olio su tela, cm 98X133
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
407
FRA' SEMPLICE DA VERONA (seguace di)
(Verona, 1589 - 1654)
Frate in preghiera
Frate in preghiera
ESTIMATE € 400 - 600