235
AFRO BASALDELLA (1912-1976)
AFRO BASALDELLA (1912-1976)
SENZA TITOLO
Tecnica mista su carta intelata, cm 37,5X50
Firmato in basso a destra
Autentica su foto dell'Archivio Afro, 06/02/2002
Firmato in basso a destra
ESTIMATE € 10.000 - 12.000