134
KENNETH NOLAND
KENNETH NOLAND
(Asheville 1924 - Port Clyde 2010)
10 May 1963, 1963
Acrilico su tela, cm 85 x 85, lato cm 60
Firmato, datato e titolato sul retro
10 May 1963, 1963
ESTIMATE € 80.000 - 120.000