293
LOTTO DI TRE OGGETTI IN PORCELLANA E CERAMICA POLICROMA, CINA E GIAPPONE, XIX-XX SECOLO
composto da una bottiglia, una coppa ed una piccola vasca rettangolare, di forme e decori diversi; usure, difetti
Misure diverse
Misure diverse