294
COPPIA DI BOWL IN CERAMICA SMALTATA, PROBABILMENTE XIX SECOLO
decorata a motivi vegetali mediorientali e montati in base in metallo dorato a zampe ferine; usure e restauri
Alt. cm 15,5, diam. cm 18,5
Alt. cm 15,5, diam. cm 18,5
STIMA € 550 - 750