113
BAULE IN LEGNO E PELLE, XIX SECOLO
con inserti in metallo e coperchio bombato; le maniglie laterali probabilmente non pertinenti, le chiavi mancanti, usure, difetti, felure
Alt. cm 42, larg. cm 76, prof. cm 35
STIMA € 150 - 200