113
A WOOD AND LEATHER TRUNK, 19TH CENTURY; SIDE HANDLES PROBABLY NOT COEVAL, KEYS MISSING, WEARS, DEFECTS, FELURES
con inserti in metallo e coperchio bombato; le maniglie laterali probabilmente non pertinenti, le chiavi mancanti, usure, difetti, felure
Alt. cm 42, larg. cm 76, prof. cm 35
ESTIMATE € 150 - 200