293
LOTTO DI TRE OGGETTI IN PORCELLANA E CERAMICA POLICROMA, CINA E GIAPPONE, XIX-XX SECOLO
composto da una bottiglia, una coppa ed una piccola vasca rettangolare, di forme e decori diversi; usure, difetti
Misure diverse
Misure diverse
31
CONSOLE D'APPLIQUE IN LEGNO INTAGLIATO, SCOLPITO E DORATO, FINE DEL XVIII SECOLO
STIMA € 900 - 1.000