201
COPPIA DI APPLIQUES IN BRONZO DORATO E PATINATO, XX SECOLO
a quattro bracci in forma di cornucopia, il fusto rastremato e cimato da cariatide alata; difetti, graffi, elettrificate non funzionanti
Alt. cm 43, larg. cm 26,5, prof. cm 15
STIMA € 300 - 500