32
COPPIA DI APPLIQUES IN LAMIERINO SBALZATO, XX SECOLO
in stile classico e lumeggiate in oro, a tre luci su ricco tralcio naturalistico e bobeches floreali, complete di due supporti per il fissaggio; difetti, alcune parti da riattaccare, elettrificate non funzionanti
Alt. cm 52, larg. cm 31, prof. cm 18
STIMA € 100 - 150