51
CONSOLE IN LEGNO INTAGLIATO, LACCATO E DORATO, NAPOLI, FINE DEL XVIII SECOLO
a demi-lune, piano marmorizzato e gambe tronco piramidali con fregi a rilievo; difetti, minori fenditure nel piano, cadute, mancanze e rifacimenti nella decorazione pittorica, restauri
Alt. cm 90, larg. cm 126, prof. cm 55
STIMA € 600 - 800