13
CONSOLE E SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, XX SECOLO
in stile eclettico e in forme mistilinea con fregi floreali traforati, piano laccato in onice; difetti, minori perdite nella doratura, il marmo con minori graffi
La console, alt. cm 86,5, larg. cm 129, prof. cm 39,5
La specchiera, alt. cm 165, larg. cm 111,5
STIMA € 200 - 300