288
GRANDE VASO IN PORCELLANA FAMIGLIA ROSA A FONDO TURCHESE, CINA, XX SECOLO
biansato e con decoro di fenici e floreale; minori usure e graffi
Alt. cm 53, larg. cm 27
Alt. cm 53, larg. cm 27
31
CONSOLE D'APPLIQUE IN LEGNO INTAGLIATO, SCOLPITO E DORATO, FINE DEL XVIII SECOLO
STIMA € 900 - 1.000