287
GIARDINIERA CON BASE IN PORCELLANA FAMIGLIA ROSA, CON BASE, CINA, INIZIO XX SECOLO
in forma esagonale e con decoro floreale; poche usure
Reca marchio apocrifo Jiaqing
Alt. cm 40, larg. base 29
Reca marchio apocrifo Jiaqing
Alt. cm 40, larg. base 29