286
VASO IN PORCELLANA FAMIGLIA ROSA, CINA, INIZIO XX SECOLO
a balaustro e con decoro a figure entro paesaggio; minori usure e sbeccature
Alt. cm 45, larg. cm 20
Alt. cm 45, larg. cm 20
31
CONSOLE D'APPLIQUE IN LEGNO INTAGLIATO, SCOLPITO E DORATO, FINE DEL XVIII SECOLO
STIMA € 900 - 1.000